Heuernte bei aufziehendem Gewitter, im Vordergrund Schafherde |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | König, Gerald, 1926 Gießen, Öl/Lwd, 50 x 60 cm, " Heuernte bei aufziehendem (...) |
Schafe und Hirtin im Abendlicht |
| | KÖNIG, Gerald(auch Günther Kessler, 1926 Gießen - 2006) Schafe und Hirtin im (...) |
| | KÖNIG, Gerald(auch Günther Kessler, 1926 Gießen - 2006) Große Genreszene (...) |
| | KÖNIG, Gerald((auch Günther Kessler), 1926 Gießen - 2006) Heuernte (...) |
| | KÖNIG, Gerald (auch Günther Kessler, 1926 Gießen - 2006) Heuernte (...) |