Sascha Juritz

(19392003 ) - Werke
JURITZ Sascha O.t.
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Sascha Juritz auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Sascha Juritz Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Sascha Juritz

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Sascha Juritz - O.t.

Sascha Juritz - O.t.

Original 1979
Schätzung:

Postennummer: 189XX
189** - Sascha Juritz o.T. 1979. Zwei Zeichnungen, Bleistift auf Bütten. Jeweils signiert und datiert, mit Textfragmenten. Jeweils auf Verstärkungspappe aufgelegt. Guter Erhaltungszustand. 72,5 x 62,4 cm Rietschen 1939 - 2003 Büdingen Katalogpreis: 150 - 250 €
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns