Trois enfants à la partie de pêche au bord de la rivière |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot n° 30 date de vente : 22-03-21 Julien JOS (École belge 19/20e) Huile sur (...) |
| | JOS, Julien, (European, 19th Century): Workers in Hayfield, Oil/Canvas, 14' x (...) |
| | JOOS Julien (XIX-XX) "La collation" Huile sur toile, signée en bas à droite 50 (...) |
Jachtstilleven met dood gevogelte |
Technik | | Malerei |
| | JOS JULIEN XIX-XX Jachtstilleven met dood gevogelte. Paneel. Getekend en (...) |
| | Julien Jos (Belgian, 19th Century) A rest from harvest signed 'Julien Jos' (...) |