Ansicht von Strahlsund, im Vordergrund Seegelboote |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | John, Eugen 1863 Berlin 1931, Aquarell, Ansicht von Strahlsund, im Vordergrund (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
| | JOHN, Eugen(1863 Berlin - 1920 ebd.) Norddeutsche Birkenallee (...) |
SCENA DI VITA DI FRONTE A GRANDE VILLA |
Technik | | Aquarell |
| | EUGEN JOHN (Germania, 1863-1931). Acquarello su cartoncino raff. 'SCENA DI (...) |
Technik | | Aquarell |