JOHANNES HUBERTUS HENDRIKUS Bévort
1917 - 1996
Landschaft mit Teich u. aufsteigenden Enten |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Bévort, Johannes Hubertus Hendrikus 1917 Utrecht - 1996 Schoorl Landschaft mit (...) |
1917 - 1996
Blumenstillleben |
| | Bévort, Johannes (1917 Utrecht 1996) - Beschreibung Blumenstillleben. Öl/Lwd., (...) |
1917 - 1996
Schäfer mit Herde auf einem Feldweg vor einer Hütte |
Technik | | Ol, Holz |
| | Bévort, Johannes Hubertus Hendrikus, zugeschr., 1917 Utrecht Öl/Holz, 30 x 40 (...) |
1917 - 1996
Morgendliche Waldlichtung mit auffliegenden Fasanen |
| | Dieses Fenster schließen Bevort, Johannes Hubertus Hendrikus, 1917 - 1996 (...) |
1917 - 1996
Segelschiff auf bewegter See |
| | Bévort, Johannes (1917 Utrecht 1996) Segelschiff auf bewegter See. Öl/Lwd., (...) |