MILLÁN RODRIGUEZ JOAQUÍN
1964
Bodegón con cesto |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | "Bodegón con cesto". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. (...) |
MILLÁN RODRIGUEZ JOAQUÍN
1964
Chimeneas Isover |
| | JOAQUÍN MILLÁN RODRIGUEZ Madrid 1964 Chimeneas Isover. 1991 Óleo sobre lienzo (...) |
MILLÁN RODRIGUEZ JOAQUÍN
1964
Still life with pomegranates, plums and grapes |
| | Joaquín Millán Rodríguez , (b. 1964) Still life with pomegranates, plums and (...) |
MILLÁN RODRIGUEZ JOAQUÍN
1964
Bodegón de membrillos y caracoles |
| | MILLÁN RODRÍGUEZ,JOAQUÍN (1964) Descripción "Bodegón de membrillos y (...) |
MILLÁN RODRIGUEZ JOAQUÍN
1964
Bodegón de Higos y Bodegón de granadas |
| | JOAQUÍN MILLÁN RODRIGUEZ (Madrid 1964) "Bodegón de Higos y Bodegón de (...) |