JINDRICH Stehlik
1905 - 1991
A View of St. Ludmilas\’ Church in Vinohrady |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Stehlík Jindřich (1905 - 1991) A View of St. Ludmilas' Church in Vinohrady, (...) |
JINDRICH Stehlik
1905 - 1991
Pouť |
Technik | | Ol, Holz |
| | Jindřich Stehlík (1905-1991) Pouť olej, dřevotříska, 40 x 53 cm, sign. PD J. (...) |
JINDRICH Stehlik
1905 - 1991
A City View |
| | Stehlík Jindřich (1905 - 1991) A City View, signed J. Stehlík bottom right, (...) |
JINDRICH Stehlik
1905 - 1991
Pouť |
JINDRICH Stehlik
1905 - 1991
Ansicht der Karlsbrücke in Prag |
| | Stehlik, Jindrich (1905 Tschechien 1991) Ansicht der Karlsbrücke in Prag. (...) |