Technik | | Leinwand |
| | Jerson Jimenez, Fragil, 2019 Öl auf Leinwand, 40 x 40 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jimenez Jerson, "Latina" 2021, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, (...) |
| | Jerson Jimenez * (Dominikanische Republik 1970 geb., tätig in Wien) (...) |
| | Jerson Jimenez, FELICIDAD, 2017 Öl auf Leinwand, 50x40 (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Jimenez Jerson, "Experiencia" 2021; Öl auf Leinwand; 50 x 40 (...) |