Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Öl auf Leinwand. 2006. 65 x 135 cm. Verso mit Kugelschreiber in Schwarz (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Maureen Jeram Albany, New York 1971 – lives in Berlin and New York „IN THE (...) |
| | Jeram, Maureen Albany/New York, geboren 1971 20,2 x 18,2cm,R. Frauenkopf, (...) |
| | Jeram, Maureen Albany/New York, geboren 1971 20 x 28,5 cm,R. Paar am See, (...) |
Technik | | Fresco, Holztafel |
| | Jeram, Maureen Albany/New York, geboren 1971 37 x 45cm "Frank sleeping", 2007. (...) |