JENSEN Vilhelm P
1800 - 1900
Skovshoved Strand |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | “Skovshoved Strand”. At Skovshoved Beach, Northern Zealand. Signed Vilh. P. (...) |
JENSEN Vilhelm P
1800 - 1900
“Skovshoved Strand\” At Skovshoved Beach, Northern Zealand |
JENSEN Vilhelm P
1800 - 1900
Seenlandschaft mit Schloss auf einer Bergkuppe (rückseitig mit Schloss Plön bezeichnet) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Vilh. P. Jensen, attr. (dänischer Maler 19./ 20. Jh.) Seenlandschaft mit (...) |
JENSEN Vilhelm P
1800 - 1900
Flying birds over meadow |
| | Vilhelm P. Jensen, c. 1900 Flying birds over meadow. Signed and dated Vilh. P. (...) |
JENSEN Vilhelm P
1800 - 1900
Landscape |
| | Vilhelm P. Jensen, c. 1900 Landscape. Signed and dated Vilh. P. Jensen, (...) |