Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Yuri JELTOV (né en 1942) Atmosphère dense, 1988 Huile sur toile, signée des (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Youri Jeltov, né en 1942 Abstraction géométrique, 1989 Acrylique en couleurs (...) |
Technik | | Radierung, Aquarell |
| | Gitte Winther, Yuri Jeltov, Gilles Olry, Nils Stenqvist: Four compositions. (...) |
Winterlandschaft mit Steg und Booten |
| | Winterlandschaft mit Steg und Booten. 1991. Öl auf Leinwand. Unten rechts (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | - galerie denise rené provenance : signée en bas à (...) |