Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Filz |
| | Claude Jaté, Zirkusszene, aquarellierte Filzstiftzeichnung auf Bütten, links (...) |
Technik | | Acryl |
| | Claude Jaté Drei Grazien, 1996, Acryl/Lwd., 60 x 80 cm, unt. re. signiert und (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
JATE Claude
Japan by Night |
Technik | | Gouache, Karton |
| | Claude Jaté, saarländischer Künstler Japan by Night, Gouache auf schwarzem (...) |
JATE Claude
Japan by Night |
Technik | | Collage, Karton |
| | Claude Jaté, saarländischer Künstler Japan by Night, Collage auf schwarzem (...) |