JASTRZEBOWSKI Wojcieh
1884 - 1963
Jozef Pilsudski. Wodz Polski (Jozef Pilsudski. Chief of Poland) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | "Jozef Pilsudski. Wodz Polski" ("Jozef Pilsudski. Chief of Poland") coloured (...) |
JASTRZEBOWSKI Wojcieh
1884 - 1963
POZNAN / POWSZECHNA WYSTAWA KRAJOWA |
Technik | | Plakat |
| | Sale 2439 Lot 144 WOJCIECH JASTRZEBOWSKI (1884-1963) POZNAN / POWSZECHNA (...) |
JASTRZEBOWSKI Wojcieh
1884 - 1963
Józef Piłsudski Wódz Polski |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-08-26 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | Litografia barwna, papier, 34,5 x 29,4 cm (odcisk płyty); sygn. l.g.: rys. W. (...) |
JASTRZEBOWSKI Wojcieh
1884 - 1963
Kwitnący sad |
| | Wojciech JASTRZĘBOWSKI (1884 - 1963) Kwitnący sad olej, płótno, 47,5 x 69 cm; (...) |
JASTRZEBOWSKI Wojcieh
1884 - 1963
Kwitnący sad |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-05-14 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.