Jose Maria Jardines

Spain (18621914 ) - Werke
JARDINES Jose Maria Mujer Mirando Al Horizonte

Anteo Subastas /20.05.2009
4.500,00
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jose Maria Jardines auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jose Maria Jardines Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Jardines José Maria

58

Einige Werke von Jose Maria Jardines

Herausgesucht aus 58 Werken im Arcadja-Katalog
Jose Maria Jardines - Uferpartie Mit Spanischem Dorf

Schätzung:

Postennummer: 436
436 JARDINÈS, JOSÉ MARIA Cadiz 1862 - 1914 Uferpartie mit spanischem Dorf. Öl auf Leinwand, sig., dat. 1906 u. bez. "Granada" u.r., 33,5x75 cm Estimation CHF 2'200 EUR 1'818 USD 2'391 Ausrufzeit: 17. Mai 2013, circa 15.30 Uhr (+/- 45 Min.)
Jose Maria Jardines - The Haymakers Rest

Schätzung:

Postennummer: 186
Jose Maria Jardines - Sin Titulo

Schätzung:

Postennummer: 376
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns