Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | Lotto N: 174 JAQUET LOUIS Yoko. 60 x 8 cm Tecnica mista e olio su tela Anno (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lotto N: 173 JAQUET LOUIS Shue. 60 x 90 cm Olio su tela Anno (...) |
| | JAQUET LOUIS (n. 1944) Yoko. 2000. Tecnica mista e olio su tela. Cm 60,00 x (...) |
| | JAQUET LOUIS (n. 1944) Shue. 199. Olio su tela. Cm 60,00 x 90,00. Firma in (...) |
| | JAQUET LOUIS (n. 1944) Ramatuelle. Olio su tela . Cm 80,00 x 60,00. Firma in (...) |