JANUSZEWSKI Zygmunt
1956 - 2013
"Duch orientu/ Geist des Orients" |
Technik | | Radierung |
| | Zygmunt Januszewski "Duch orientu/ Geist des Orients", 2000 różne techniki, (...) |
JANUSZEWSKI Zygmunt
1956 - 2013
Bez tytułu |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Tinte |
| | Zygmunt Januszewski | Bez tytułuUpcomin auctionsWorks on Paper (contemporary (...) |
JANUSZEWSKI Zygmunt
1956 - 2013
Portret dziewczynki |
Technik | | Acryl |
| | Zygmunt Januszewski 1956-2013Portret dziewczynki tusz, akryl, papier, 26 x 22, (...) |
JANUSZEWSKI Zygmunt
1956 - 2013
Positive Symbole |
Technik | | Tinte |
| | Zygmunt Januszewski 1956 Warschau - lebt und arbeitet in Warschau - "Positive (...) |
JANUSZEWSKI Zygmunt
1956 - 2013
Beutelmännchen |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Zygmunt Januszewski 1956 Warschau - lebt und arbeitet in Warschau - (...) |