Frances E. Jamieson

United Kingdom (18951950 ) - Werke
JAMIESON Frances E. Highland River View

Leslie Hindman /12.12.2010
378,39 - 529,74
414,55

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Frances E. Jamieson auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Frances E. Jamieson Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Richards W. (f.E. Jamieson)

100

Einige Werke von Frances E. Jamieson

Herausgesucht aus 100 Werken im Arcadja-Katalog
Frances E. Jamieson - Abendliche Hafenpartie Mit Segelschiff.

Schätzung:

Postennummer: 790
790. JAMIESON, FRANCIS E. (England 1895 - 1950) Abendliche Hafenpartie mit Segelschiff. Öl auf Lwd., sig. u.l., 51x76 cm Stellenweise etwas Craquelé. Schätzung: CHF 1 200.- EUR 770.- USD 1 000.-
Frances E. Jamieson - Crossing The Harbor

Schätzung:

Postennummer: 36
Frances E. Jamieson - A Suffolk Farmstead

Schätzung:

Postennummer: 87
Frances E. Jamieson - Highland River View

Schätzung:

Postennummer: 96
Frances E. Jamieson - Nr Teignabruish & Loch Leven

Schätzung:

Postennummer: 1744
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns