Frances E. Jamieson

United Kingdom (1895 -  1950 )
JAMIESON Frances E. Walton Village, Somerset

Dickins /01.04.2017
57,83 - 92,53
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Frances E. Jamieson auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Frances E. Jamieson Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Richards W. (f.E. Jamieson)

162

Einige Werke von Frances E. Jamieson

Herausgesucht aus 162 Werken im Arcadja-Katalog
Frances E. Jamieson - Abendliche Hafenpartie Mit Segelschiff.

Schätzung:

Postennummer: 790
790. JAMIESON, FRANCIS E. (England 1895 - 1950) Abendliche Hafenpartie mit Segelschiff. Öl auf Lwd., sig. u.l., 51x76 cm Stellenweise etwas Craquelé. Schätzung: CHF 1 200.- EUR 770.- USD 1 000.-
Frances E. Jamieson - Mountains And Lochs

Schätzung:

Postennummer: 144
Frances E. Jamieson - Crossing The Harbor

Schätzung:

Postennummer: 36