ISSELMANN Ernst
1885 - 1916
Spaziergänger im Park |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ISSELMANN, Ernst (1885-1916), "Spaziergänger im Park", Öl/Lwd., 46 x 54,5, (...) |
ISSELMANN Ernst
1885 - 1916
Bloemenstilleven |
| | ISSELMANN ERNST (1885 - 1916) Bloemenstilleven. Nature morte aux fleurs Olie (...) |
ISSELMANN Ernst
1885 - 1916
Bloemenstilleven |
ISSELMANN Ernst
1885 - 1916
Nature morte aux fleurs |
ISSELMANN Ernst
1885 - 1916
Mutter mit Kind |
| | ISSELMANN, ERNST 1885 Rees - ebenda 1916 Mutter mit Kind Öl auf Leinwand, 64 (...) |