HYLANDER Einar
1913 - 1989
Solitude |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Collage |
| | EINAR HYLANDER 1913-1989, "Solitude". Signerad EH och daterad - 81. (...) |
HYLANDER Einar
1913 - 1989
Landskap |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-06-02 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.
| | 9404 D - HYLANDER, Einar (1913-1989): Landskap, signerad Einar, olja på duk, (...) |
HYLANDER Einar
1913 - 1989
Landskap |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-05-18 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.
| | 8468 D - HYLANDER, Einar (1913-1989): Landskap, signerad Einar, olja på duk, (...) |
HYLANDER Einar
1913 - 1989
Allén |
HYLANDER Einar
1913 - 1989
Den sista måltiden |
Technik | | Mischtechnik |
| | Einar Hylander 1913-1989. Den sista måltiden. Sigenrad och daterad Einar 54. (...) |