Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | HUVEY Louis, 1868-1954, Portrait de femme, aquarelle sur papier à vue ovale, (...) |
| | Louis HUVEY (Saint Etienne 1868 - Paris 1954) Portrait de femme Huile sur (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Louis HUVEY (1868-1954) Jeune femme à l'ombrelle Huile sur toile marouflée sur (...) |
| | Back to catalogue Place Bid or Track Lot Lot No: 159 Louis Hovey Sharp (...) |