Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Otto Hunte (German, 1881-1960), oil on canvas, 'Steilwain & Barfusch (Zell aux (...) |
Babelsberg Gaststätte Nußbaum |
| | HUNTE, OTTO1881 Hamburg - 1960 Babelsberg Gaststätte NußbaumÖl/Lwd. R. u. (...) |
Stadt in den Italienischen Alpen |
| | 3909 Hunte, Otto (1881 Hamburg - Potsdam 1960) Beschreibung Stadt in den (...) |
| | 4384 Hunte, Otto (1881 Hamburg - Babelsberg 1960) Beschreibung Belebtes (...) |
| | 4385 Hunte, Otto (1881 Hamburg - Potsdam 1960) Beschreibung "Seealpsee - (...) |