Eduard Houbolt

(1885 -  1954 )
HOUBOLT Eduard Paddestoelen

Venduehuis /01.07.2015
150,00 - 250,00
80,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eduard Houbolt auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eduard Houbolt Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
15

Einige Werke von Eduard Houbolt

Herausgesucht aus 15 Werken im Arcadja-Katalog
Eduard Houbolt - Paddestoelen

Eduard Houbolt - Paddestoelen

Schätzung:

Postennummer: 110
Eduard Houbolt - Am Strand Von Scheveningen

Schätzung:

Postennummer: 1984

Houbolt Eduard,

"Am Strand von Scheveningen". Oel auf Malkarton. Signiert,

datiert 1939. Gerahmt. Bildmasse 21 cm × 31 cm
Condition Report:
1885 Delft - 1954 Den Haag