HORANEK Jaroslav
1925 - 1995
Útěk |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | Jaroslav Hořánek (1925-1995) Útěk serigrafie, 1978, 53,3, x 37,2 cm, sign. DU (...) |
HORANEK Jaroslav
1925 - 1995
Ptáci |
Technik | | Siebdruck |
| | Jaroslav Hořánek (1925-1995) Ptáci serigrafie, 1981, 49 x 39 cm, sign. DU (...) |
HORANEK Jaroslav
1925 - 1995
Běs |
Technik | | Siebdruck |
| | Jaroslav Hořánek (1925-1995) Běs serigrafie, 1981, 51,6 x 40,5 cm, sign. DU (...) |
HORANEK Jaroslav
1925 - 1995
Rage |
Technik | | Siebdruck |
| | Jaroslav Hořánek (1925-1995) Rage serigraphy, 1981, 51,6 x 40,5 cm, signed (...) |
HORANEK Jaroslav
1925 - 1995
Birds |
Technik | | Siebdruck |
| | Jaroslav Hořánek (1925-1995) Birds serigraphy, 1981, 49 x 39 cm, signed (...) |