Humphrey Hopper

(17671841 ) - Werke
HOPPER Humphrey A Broad Hint Of Not Meaning To Dance

Bonhams /16.03.2011
291,36 - 407,90
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Humphrey Hopper auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Humphrey Hopper Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Humphrey Hopper

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Humphrey Hopper - Buonaparte's Mal-maison At St. Helena!

Original 1816
Schätzung:

Postennummer: 1084
Humphrey Hopper - A Painted Stucco Figure Of Ceres

Schätzung:

Postennummer: 153
Humphrey Hopper - Hoppe, H

Humphrey Hopper - Hoppe, H

Schätzung:

Postennummer: 286
Hoppe, H. Hühner amDorfanger. Öl aufHolz. Signiert. 12,5 x 18 cm. Gerahmt. (2814/26)
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns