Technik | | Aquarell, Papier |
| | BORIS HOPPEK (Kreuztal, Alemania, 1970).S.T Acuarela sobre papel.21 x 13 (...) |
| | Boris HOPPEK (Allemand - Né en 1970) Gray face 4 Aquarelle sur papier Edition (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Boris HOPPEK (Allemand - Né en 1970) Barry White - 2011 Aquarelle sur papier (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | Boris Hoppek (Kreuztal, Alemania, 1960) "S/T" 2006 Tinta y acuarela 21 x 13 cm |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Description: Boris HOPPEK (Allemand - Né en 1970) Sans titre - 2012 Gouache (...) |