HOPLIŃSKI Jan
Pejzaż górski z Makowa Podhalańskiego |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jan HOPLIŃSKI (1887-1974) Lot No. 33 Pejzaż górski z Makowa Podhalańskiego, (...) |
HOPLIŃSKI Jan
Kraków. Most Podgórski [Franciszka Józefa I] na Wiśle |
| | HOPLIŃSKI Jan Kraków. Most Podgórski [Franciszka Józefa I] na Wiśle, przed1925 (...) |
HOPLIŃSKI Jan
Pejzaż górski |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-12-16 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | 251. Jan HOPLIŃSKI (1887 - 1974) Pejzaż górski olej, tektura, 45,5 x 59,5 cm; (...) |
HOPLIŃSKI Jan
Pejzaż górski |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-04-10 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | HOPLIŃSKI Jan Pejzaż górski olej, tektura, 45,5 x 59,5 cm; sygn. p.d.: (...) |
HOPLIŃSKI Jan
Pejzaż górski |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-02-13 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.