Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | C-print |
| | Rip Hopkins (né en 1972) Religieuse, 2008 Tirage chromogénique Signé, daté, (...) |
Podium des dignitaires, sérieTadjikistan tissages |
Technik | | Aluminium |
| | Rip HOPKINS (né en 1972). Podium des dignitaires, sérieTadjikistan tissages, (...) |
Corina Muntean, 22 ans, Victoria Hotel |
Technik | | Inkjet print |
| | Rip Hopkins (né en 1972). Corina Muntean, 22 ans, Victoria Hotel, 2008. De la (...) |
I'll never go back-Je n'y retournerai jamais |
Technik | | Inkjet print |
| | Rip Hopkins (né en 1972). I'll never go back-Je n'y retournerai jamais, 2009. (...) |
«Violetta» 1/10, Roumanie |
Technik | | Fotographischer Druck |
| | RIP HOPKINS (NÉ EN 1972) Ø «Violetta» 1/10, Roumanie 1998. Tirage (...) |