Technik | | Ol, Holz |
| | Van Hoom, je l.u.sig., "Canal in Amsterdam" (Abb.) und "Barke an der Ostsee", (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Van Hoom (19. Jh.) Ansicht von Dordrecht. Öl/Lwd. (l. rest.), li. u. sign. 47x (...) |
| | Van Hoom (19th century) Dutch riverside towns A pair, oil on panel Both signed (...) |
"Gebäude mit Windmühlen am Meer" |
Technik | | Ol, Holz |
| | Van HOOM (Niederländisch, 2. Hälfte 19.Jhdt.) "Gebäude mit Windmühlen am Meer" (...) |
Niederländischer Ort am Meer mit Segelschiffen undBooten |
Technik | | Ol, Holz |
| | Van HOOM (Niederländisch, 2. Hälfte 19.Jhdt.) "Niederländischer Ort am Meer (...) |