Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Andrée HONORE (Xxe siècle) Composition, 1978 Collage et gouache sur papier (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Andrée HONORE (Xxe siècle) Composition, 1978 Gouache sur papier, signé et daté (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Andrée HONORE (Xxe siècle) Retour en arrière, 1977 Gouache sur papier signé, (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Andrée HONORE (Xxe siècle) Rejet, 1977 Gouache sur papier, signée et titrée et (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Andrée HONORE (Xxe siècle) Composition, 1979 Collage et gouache sur papier (...) |