Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 8301 - HOLMQVIST, Nils (1886-1918): Landskap, signerad Nils Holmqvist, olja på (...) |
| | 9247 - HOLMQVIST, Nils (1886-1918): Insjölandskap, signerad o daterad 11, olja (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-11-05 vom Auktionshaus Stockholms Auktionsverket in Stockholm versteigert.
| | - HOLMQVIST, Nils (1886-1918): Ladugård, olja på duk, signerad Nils Holmqvist, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-11-05 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.