HIRSCHHUBER Hans
1904 - 1977
Sommerbad bei Hartling |
| | HIRSCHHUBER, Hans(1904 Haag bei Wasserburg - 1977 München) "Sommerbad bei (...) |
HIRSCHHUBER Hans
1904 - 1977
Waldhaus Fasanerie München Ost |
| | HIRSCHHUBER, Hans(1904 Haag bei Wasserburg - 1977 München) "Waldhaus Fasanerie (...) |
HIRSCHHUBER Hans
1904 - 1977
Sommerbad bei Hartling |
| | HIRSCHUBER, Hans: "Sommerbad bei Hartling". Öl/Leinwand, rechts unten (...) |
HIRSCHHUBER Hans
1904 - 1977
Burglengenfeld |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | HIRSCHHUBER, Hans: "Burglengenfeld". Öl/Leinwand, links unten (...) |
HIRSCHHUBER Hans
1904 - 1977
Jungwald bei Harlaching |
| | HIRSCHHUBER, Hans: "Jungwald bei Harlaching". Öl/Leinwand, rechts unten (...) |