Die K�nigl. Grossbrittanische Arm Revue |
Technik | | Radierung |
| | Hilscher, act. mid 19th century- "Die K�nigl. Grossbrittanische Arm� Revue. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | B. HILSCHER (Germania, prima met� XIX secolo) Il mercante di tessuti Tecnica (...) |
| | B. HILSCHER (Germania, prima metà XIX secolo) Il mercante di tessuti Tecnica (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | B. HILSCHER (Germania, prima metà XIX secolo) Il mercante di tessuti (...) |
| | B. HILSCHER Germania, prima metà XIX secolo IL MERCANTE DI TESSUTI Tecnica (...) |