Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Hilmers, Carl 1891 Bordesholm - 1978 Hamburg Buntes Blumenstillleben.- Öl a. (...) |
| | Hilmers, Carl (1891 - 1978). Öl auf Leinwand; "Dünen auf Sylt" (um 1930); (...) |
| | Carl Hilmers (1891 - 1978) Dolomiten" (Die drei Zinnen). 1928. Description: (...) |
| | Carl Hilmers (1891 - 1978) Lot 183: Winter on a Sylt Beach Description: (...) |
The red Steep Coast on Sylt |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
| | Carl, Hilmers Bordesholm 1891 - Hamburg 1978 The red Steep Coast on Sylt Oil (...) |