Technik | | Aquarell |
| | Axel Hilleström, akvarell, landskap med segelbåt, 37X58 cm. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | 9034 - HILLESTRÖM, Axel (18/1900-tal): Kustbild, signerad, blandteknik, 39x59 |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-05-28 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.
Technik | | Pastell |
| | - HILLESTRÖM, Axel (18/1900-tal): Kustbild, signerad, pastell, 30x41 |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-05-14 vom Auktionshaus Stadsauktion Frihamnen in Landskrona versteigert.
Technik | | Pastell |