Herbstliche Landschaft mit Wanderer |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Herbstliche Landschaft mit Wanderer HESNER, MICHAEL (geb. 1944) Öl/Lwd. L. u. (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | 4366 Hesner, Michael (geb. 1944 Graz) Detail Seeufer in der Dämmerung. (...) |
| | 4365 Hesner, Michael (geb. 1944 Graz) Detail Seeufer mit Schilf. Öl/Holztafel, (...) |
Verschneites Gebirgstal mit Kapelle |
Technik | | Ol, Holz |
| | Hesner, Michael (geb. 1944) Verschneites Gebirgstal mit Kapelle. Am Bach (...) |
Sommerlandschaft, Hirtin mit Ihren Kühen am Wasser |
Technik | | Ol, Holz |
| | Hesner Öl auf Holz, "Sommerlandschaft, Hirtin mit Ihren Kühen am Wasser", (...) |