Technik | | Zeichnung |
| | HENS , Klaus, "Akt", Pastellzeichnung auf Papier, 67 x 47, datiert '91, (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | HENS , Klaus, "Dordogne", Aquarell auf Papier, 18 x 26, handsigniert, R. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastell |
| | HENS, Klaus, "Sitzender Akt", Original-Pastellzeichnung, 67 x 47, datiert '91, (...) |
Technik | | Pastell |
| | HENS, Klaus, "Komposition", Original-Pastellzeichnung, 66 x 46, handsigniert, (...) |