Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | EMILIE HENRY (France, 1977-2012) ENSEMBLE DE DEUX DESSINS (i) Sans titre Encre (...) |
Technik | | Mischtechnik, Collage, Papier |
| | EMILIE HENRY (France, 1977-2012) ENSEMBLE DE TROIS ŒUVRES SUR PAPIER Trois (...) |
ENSEMBLE DE TROIS DESSINS |
| | EMILIE HENRY (France, 1977-2012) ENSEMBLE DE TROIS DESSINS (i) Sans titre (...) |
Technik | | Kugelschreiber, Papier |
| | EMILIE HENRY (France, 1977-2012) SANS TITRE, 2010 Stylo-bille sur papier (...) |
| | EMILIE HENRY (France, 1977-2012) ENSEMBLE DE DEUX DESSINS (i) Sans titre (...) |