HENRIKSSON HARRY
1907 - 1981
Aurajoki |
Technik | | Mischtechnik |
| | 143. Henry Henriksson* Aurajoki, sekatekniikka, 30x46 |
HENRIKSSON HARRY
1907 - 1981
Maisema/Landskap |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | 19. Henriksson, Harry* Maisema/Landskap, vesiväri/akvarell, sign., 40x61 |
HENRIKSSON HARRY
1907 - 1981
Satama/hHamn |
Technik | | Mischtechnik |
| | 20. Henriksson, Harry* Satama/hHamn, sekatekniikka/blandteknik, sign., 30x45 |
HENRIKSSON HARRY
1907 - 1981
Untitled |
Technik | | Nicht erklärt |
| | 76. Henriksson, Harry 40x50 |
HENRIKSSON HARRY
1907 - 1981
Untitled |
Technik | | Nicht erklärt |
| | 224. Henriksson, Harry Luetteloteksti 40x50 |