Technik | | Radierung |
| | Michael HEDWIG, In den Alpen, 2000 Blattgröße: 42 x 29,5 cm, Radierung | 40/50 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gelatinesilberabzug |
| | M.L. Hedwig Seagull gelatin silver print title inscribed, signed and dated (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Michael Hedwig "Sterntaler II", 2008 Zuckertusche, 15/20, 70 x 50 cm , (...) |
Technik | | Tinte |
| | Michael Hedwig "Sterntaler III", 2008 Zuckertusche, 15/20, 70 x 50 cm , (...) |
Technik | | Lithographie |
| | No.2 Denominazione Michael Hedwig “Neptuns Kinder”, 2006, Lithographie von 4 (...) |