Thomas Hazlehurst

United Kingdom (17401821 ) - Werke
HAZLEHURST Thomas Portrait Of A Gentleman

John Nicholson /24.07.2013
581,43 - 697,72
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Thomas Hazlehurst auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Thomas Hazlehurst Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
20

Einige Werke von Thomas Hazlehurst

Herausgesucht aus 20 Werken im Arcadja-Katalog
Thomas Hazlehurst - A Gentleman, Head And Shoulders, Facing Right, Wearing A Green Coat

Schätzung:

Postennummer: 18
Thomas Hazlehurst - Captain Edward Hall Campbell Rn, Wearing Naval Uniform, Blue Coat With White Facings And Gold Epaulettes, White Waistcoat, Frilled White Chemise And Black Stock.

Original 1821
Schätzung:

Postennummer: 240
Thomas Hazlehurst - Portrait Of A Gentleman

Schätzung:

Postennummer: 1075
Thomas Hazlehurst - Portrait Eines Herren Mit Grau Meliertem Haar

Schätzung:

Postennummer: 1728
Thomas Hazlehurst, 1746 - 1821, zug. 9,5 x 8,2 cm. Portrait eines Herren mit grau meliertem Haar, in braunem Mantel, vor hellbraunem Hintergrund. In vergoldetem Rechteckrahmen, in Bronze, fein ziseliert. (870801)
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns