HAUTINGUIRAU Jean
1927-2006
L'objet |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jean HAUTINGUIRAUT (1927-2006), "L'objet" 73.74, huile sur toile signée et (...) |
HAUTINGUIRAU Jean
1927-2006
L'objet |
HAUTINGUIRAU Jean
1927-2006
HON - skiss |
Technik | | Bleistift |
| | 154. Ultvedt, Tinguely, Saint Phalle, HON - skiss PO ULTVEDT, JEAN TINGUELY, (...) |
HAUTINGUIRAU Jean
1927-2006
HON - skiss |
Technik | | Bleistift |
| | 156. Ultvedt, Tinguely, Saint Phalle, HON - skiss PO ULTVEDT, JEAN TINGUELY, (...) |
HAUTINGUIRAU Jean
1927-2006
HON - en historia |
Technik | | Objekt |
| | 157. Tinguely, Ultvedt, Saint Phalle, Hon - en historia JEAN TINGUELY, PO (...) |