Matti Haupt

(1912 -  1999 )
HAUPT Matti Untitled

Hagelstam /23.02.2015
1,00 - 150,00
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Matti Haupt auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Matti Haupt Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Matti Haupt haben auch gesucht:
Eila Hiltunen, Jussi Mantynen, Olavi Ahlgren, Arvo Ahola, Aarne Alanko, Hugo Elias Backmansson, Oscar Bengts
87

Einige Werke von Matti Haupt

Herausgesucht aus 87 Werken im Arcadja-Katalog
Matti Haupt - Sicilianskan

Matti Haupt - Sicilianskan

Schätzung:

Postennummer: 435
Matti Haupt 1912-1999. Skulptur. "Sicilianskan". Förgylld terracotta. H inkl sockel 29. Slitage.
Matti Haupt - Mansporträtt "apollon"

Schätzung:

Postennummer: 442
Matti Haupt -  Ung Chopin

Matti Haupt - Ung Chopin

Schätzung:

Postennummer: 443
Matti Haupt 1912-1999. Skulptur. Ung Chopin. Signerad i godset. Porslin. H 26.
Matti Haupt - Laveeraus

Matti Haupt - Laveeraus

Schätzung:

Postennummer: 136