Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | HARTWIG, TOM geb. 1947 in Eggenberg Städtefantasie Mischtechnik. R. u. (...) |
Untitled Abstract Composition |
Technik | | Screenprint |
| | Tom Hartwig, British b. 1947- Untitled Abstract Composition; screenprint in (...) |
Technik | | Screenprint |
Technik | | Radierung |
| | Hartwig, Tom, 1947 Eggenberg, Farbradierung, 40 x 49,5 cm, " Abstrakte Formen (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Hartwig, Tom, 1947 Eggenberg, Farbserigraphie, 65 x 50 cm, " Abstrakte (...) |