Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | David Harouni (Iranian/Louisiana, b. 1962), "Don Miquel, Mexico", 1990 and (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description David Harouni (Iranian/New Orleans, b. 1962), "Don Miquel, (...) |
Technik | | Radierung |
| | Description David Harouni (Iranian/New Orleans, b. 1962), "Head", etching, (...) |
| | Description David Harouni (Iranian/New Orleans, b. 1962), "Untitled: Face", (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |