Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | SIEGBERT HAHN 1937 Breslau ‘DER VOGEL UND DER FISCH' (1975) Öl auf Holzplatte. (...) |
| | Siegbert HAHN (XXe siècle) Der Herbstbaum, 1962 Huile sur toile, signée en bas (...) |
| | Beschreibung: Siegbert Hahn, l.u.sig. und dat. 1972, Breslau 1937 - tätig in (...) |