Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Hénoque dit Dédé SUNBEAM (Actif au XXe siècle) Composition , 1925 Encre de (...) |
HÉNOQUE
Test de Rorschach |
Technik | | Tinte |
| | Hénoque dit Dédé SUNBEAM (XXe siècle) Test de Rorschach, 1925 Encre. Signée et (...) |
HÉNOQUE
COMPOSITION POUR ANDRE BRETON |
Technik | | Tusche, Papier |
| | DEDE SUNBEAM (DIT HENOQUE) (XXÈME SIECLE) COMPOSITION POUR ANDRE BRETON Encre (...) |
HÉNOQUE
Composition minimaliste |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Dédé Sunbeam alias Hénoque (XXe) Composition minimaliste, 1925 Watercolour on (...) |
Technik | | Lavis, Papier |
| | HÉNOQUE alias DÉDÉ SUNBEAM, (XXe siècle) Sans titre, 1925 Lavis d'encre noire (...) |