| | Jenő Gyárfás (Sepsiszentgyörgy, 1857 - Sepsiszentgyörgy, 1925)Girl with rose (...) |
| | 157. Gyárfás Jenő (Sepsiszentgyörgy, 1857 - Sepsiszentgyörgy, 1925)Pletyka (...) |
| | Tétel 220: Gyárfás Jenő (1857-1925): Akt tájban Olaj, vászon, 120 x 94,5 cm (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-05-28 vom Auktionshaus Nagyhazi galeria in Budapest versteigert.
| | (Sepsiszentgyörgy, 1857 - Sepsiszentgyörgy, 1925) Női portré olaj, vászon (...) |
| | Áhitat olaj, vászon 59*46 cm j.j.l.: Gyárfás Jenő BÁV 26/116 |