a young girl and a young woman |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Carl Gutsch A pair of portraits of a young girl and a young woman. Signed and (...) |
| | GUTSCH CARL (XIX.)Tri dámy na loggii Rok: Okolo 1850 Technika: Olej na plátne, (...) |
Portrait eines bärtigen Mannes in Uniform |
| | Carl Gutsch jun. (Österr. Portraitmaler 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Portrait (...) |
| | Carl Gutsch * (Wien, 2 Hälfte 19. Jhdt.) "Der Störenfried", signiert C Gutsch, (...) |