Gutkowska Rychlewska Maria
Amorek |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-04-04 vom Auktionshaus Nautilus in Krakow versteigert.
Technik | | Mezzotinto-Verfahren, Schabkunst |
| | GUTKOWSKA-RYCHLEWSKA Maria mezzotinta wym.: 170 x 110 mm sygn. i dat. oł. p.d. (...) |
Gutkowska Rychlewska Maria
Rouen. Rue Damiette |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-02-11 vom Auktionshaus Nautilus in Krakow versteigert.
Technik | | Radierung |
| | GUTKOWSKA-RYCHLEWSKA Maria Rouen. Rue Damiette, 1927 akwaforta, wym.: 360 x (...) |
Gutkowska Rychlewska Maria
Wnętrze Bazyliki Św. Marka w Wenecji |
| | GUTKOWSKA-RYCHLEWSKA Maria Wnętrze Bazyliki Św. Marka w Wenecji, 1927 (...) |
Gutkowska Rychlewska Maria
Amorek 1927 |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2004-04-03 vom Auktionshaus Nautilus in Krakow versteigert.
| | GUTKOWSKA-RYCHLEWSKA Maria Amorek 1927 mezzotinta, wym.: 170 x 110 mm, sygn. i (...) |
Gutkowska Rychlewska Maria
Rouen-Rue Damiette 1927 |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2003-12-06 vom Auktionshaus Nautilus in Krakow versteigert.
Technik | | Radierung |
| | GUTKOWSKA-RYCHLEWSKA Maria Rouen-Rue Damiette 1927 akwaforta, wym.: 360 x 230 (...) |