Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | R. Gutiérrez. (México). MORTON EMPEÑOS. "Paisaje" Firmado. Óleo sobre tela. (...) |
| | Dieses Los wurde in 6 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-10-31 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
| | Subastas 525T Lote 248 R. Gutiérrez. (México). Paisaje. Firmado. Óleo sobre (...) |
| | Dieses Los wurde in 6 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-08-29 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
| | R. Gutiérrez Paisaje, óleo sobre lienzo. Dimensiones: 57 x 99 cm. Estimado (...) |
| | Dieses Los wurde in 6 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-07-18 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
| | Subastas 510T Lote 198 R. Gutiérrez Paisaje, óleo sobre lienzo. Dimensiones: (...) |
| | Dieses Los wurde in 6 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-05-16 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
| | Subastas 501T Lote 77 R. Gutiérrez Paisaje, óleo sobre lienzo. Dimensiones: 57 (...) |